New Apartment Near Jl Mall, With 2 Parking Spaces
| Wi-Fi | Aria condizionata | Animali non ammessi |
New Apartment Near Jl Mall, With 2 Parking Spaces Foz do Iguaçu, di 80 m², offre un'entrata veloce ad attrazioni turistiche come l'Estadio ABC, che si trova a soli 6 minuti a piedi. Quest'appartamento può ospitare un totale di 6 persone in 1 camera da letto.
Situato a 2 km dall'Avenida Jorge Schimmelpfeng, l'appartamento offre una conveniente posizione. Gli ospiti possono raggiungere facilmente Cataratas JL Shopping Mall, che è a soli 7 minuti a piedi. Il New Apartment Near Jl Mall, With 2 Parking Spaces si trova a una distanza di 2,1 km dall'IPORA * Lenda * Show.
La struttura dispone di 2 bagni.
Quest'appartamento è dotato di una cucina completamente attrezzata dove gli ospiti possono cucinare i propri piatti.
- Attrazioni locali
- Friendship Bridge3,9 km
- Mercosul Shopping Mall1,3 km
- Foz do Iguaçu City Hospital1,5 km
- Omar Ibn Al-Khattab Mosque1,5 km
- Brazilian Customs Office3,5 km
- Monjolo Park1,8 km
- Cataratas JL Shopping Mall350 m
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali non ammessi
Attività e relax
- Aree per barbecue
In camera
- Aria condizionata
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali luoghi d'interesse popolari ci sono vicino al New Apartment Near Jl Mall, With 2 Parking Spaces?
Cataratas JL Shopping Mall e anche l'Estadio ABC sono tra i luoghi d'interesse vicino al New Apartment Near Jl Mall, With 2 Parking Spaces. - ❓
Quanto ci vuole ad arrivare al centro della città dal New Apartment Near Jl Mall, With 2 Parking Spaces?
Ci vogliono 20 minuti a piedi per arrivare dal New Apartment Near Jl Mall, With 2 Parking Spaces al centro della città. - ❓
Qual è la dimensione esatta del New Apartment Near Jl Mall, With 2 Parking Spaces?
Il New Apartment Near Jl Mall, With 2 Parking Spaces è di 80 metri quadrati.